Langsung ke isi
JAIKOPI

Duduk lama, ngobrol panjang.

Ngopi Bareng Sejoli

Kopi gula aren resep Jaikopi sendiri, meja yang lega, dan nggak ada yang nyuruh cepat pulang. Di Karang Bangun, Siantar. Buka setiap hari sampai jam 11 malam.

4.9dari 92 ulasan di Google Bersertifikat Halal Buka setiap hari 12.00 sampai 23.00

Begini biasanya malam di Jaikopi.

Paling rame Jumat sampai Minggu, jam 7 sampai 9 malam. Scroll pelan-pelan, lihat notanya bertambah.

19.30

Datang berdua.

Pesan dua signature. Kopi Suren pakai susu sapi, Kopi Jai pakai susu soya. Dua-duanya pakai gula aren, resep kami sendiri.

20.10

Teman-teman nyusul.

Tinggal geser kursi, tambah pesanan. Yang nggak ngopi tetap ada pilihan: milkshake, mocktail, jus.

20.45

Mulai lapar.

Snack Jumbo buat rame-rame, Tahu Jai gejrot buat yang suka pedas.

21.40

Satu putaran lagi.

Obrolannya belum habis, kopinya yang habis. Pesan lagi, nggak ada yang ngelirik jam.

22.40

Pulang pelan-pelan.

Nota panjang, hati senang. Lima orang, tiga jam lebih, sekitar Rp 35 ribu per orang.

JAIKOPI

Nota pesanan

No. 0719

Meja
07
Hari
Jumat
Orang
2
19.30Kopi Suren18.000
19.30Kopi Jai16.000
20.10Milkshake Thai Tea15.000
20.10Shakepresso16.000
20.10Kopi Soul17.000
20.45Snack Jumbonugget, popcorn, bakso, kentang, sosis40.000
20.45Tahu Jai Gejrot16.000
21.402× Kopi Suren36.000
TotalRp 174.000

Pulang 22.40sampai besok, Kawan Jai

Contoh nota. Harga sesuai menu Jaikopi.

Tiga lapis, satu alasan.

Kenapa Kopi Suren jadi gelas yang paling sering dipesan ulang di Jaikopi.

Dasar · gula aren Simalungun

Manisnya dalam, bukan manis gula pasir.

Gula aren dari Simalungun, kami racik sendiri jadi sirup.

Tengah · espresso biji Gayo

Pahitnya pas menahan manis.

Biji kopi Gayo, Aceh, supaya gula arennya tetap seimbang.

Atas · susu

Lembut dari tegukan pertama.

Susu sapi creamy di Kopi Suren. Susu soya tanpa pengawet di Kopi Jai.

18rb

Kopi Suren

Gula aren, espresso Gayo, susu sapi.

16rb

Kopi Jai

Gula aren, espresso Gayo, susu soya.

Jai artinya menang.

jai जय
Sanskerta, dari jayakemenangan; kejayaan.

Tapi yang kami rayakan bukan kemenangan besar. Yang kecil saja: kerjaan akhirnya beres, ketemu lagi sama teman lama, obrolan yang tuntas tanpa diburu waktu.

Jaikopi adalah tempat merayakan kemenangan kecil hari ini, sambil ngopi bareng sejoli.

  • Kerjaan beresRayakan dengan segelas Kopi Suren, gula aren racikan kami sendiri.
  • Ketemu lagiMeja panjang, kursi tinggal ditambah, obrolan yang nggak habis-habis.
  • Berhasil barengJuara turnamen, arisan lunas, rapat yang akhirnya sepakat.
Segelas kopi susu dingin Jaikopi dengan logo J besar di gelasnya
Huruf J di gelas kami: biji kopi yang melingkar, seperti semangat yang terus tumbuh.

Bikin acara di Jaikopi.

Dari nobar sampai pengajian, dari ulang tahun anak sampai rapat paguyuban. Meja panjang bisa disambung, dan nggak ada yang buru-buru nyuruh bubar.

  • Proyektor & layar
  • Mic & sound
  • Area outdoor
  • Free wifi

Ulang tahun anak, anniversary, atau syukuran kecil. Meja panjang buat rame-rame, dan sudut outdoor dinding kuning buat foto bareng.

Anak-anak duduk di meja panjang merayakan ulang tahun di Jaikopi
Ulang tahun anak, satu meja panjang
Rombongan ibu-ibu berbaju kuning merayakan dengan buket di area outdoor dinding kuning
Perayaan di area outdoor
Keluarga dengan anak-anak makan bersama di Jaikopi
Makan bareng keluarga

RESERVASI ACARA

Kami balas lewat WhatsApp

Butuh apa saja?

Kapasitas, ketentuan, dan ketersediaan tanggal kami konfirmasi lewat chat.

Terbaru dari @jaikopi.id.

Menu baru, promo, acara, dan cerita Kawan Jai. Postingan di sini ikut berganti setiap kami upload di Instagram.

INSTAGRAM

@jaikopi.id · terbaru

Postingan belum muncul? Buka langsung di Instagram.

Malam ini ke Jaikopi?

Jumat sampai Minggu jam 7 sampai 9 malam biasanya paling rame. Datang rame-rame? Chat dulu lewat WhatsApp, biar kebagian meja.

Jam buka
Setiap hari, 12.00 sampai 23.00
Sekarang
Buka setiap hari 12.00 sampai 23.00
Alamat
Karang Bangun, Siantar
Sertifikasi
Halal Indonesia
WhatsApp
0822 7760 9363
Ikuti kami
Instagram TikTok
Tampak depan Jaikopi pada malam hari, spanduk hitam JAIKOPI dengan lampu menyala dan dinding kuning
Malam hari: cari spanduk hitam JAIKOPI dan dinding kuning
Ruang dalam Jaikopi di siang hari dengan meja kuning dan kursi hitam yang lega
Ruang dalam yang lega
Area outdoor Jaikopi dengan dinding kuning, kerikil, tanaman, dan lampu gantung saat sore
Area outdoor saat sore
Kopi Suren 18rb